Екатерина Смирнова

В какие игры можно играть в длительной пездке на машине???

Очень долго ехать на машине... Подскажите в какие игры можно поиграть!!!

Наталия Давиденко

Загадывать какого то человека (или кино,предмет) и человек должен задавать наводящие вопросы чтобы угадать что загадали,причём чтобы отвечать можно было только ДА и НЕТ

В Пойми меня или Угадай мелодию,можно что то рисовать в блокноте и другой должен дорисовывать чтобы получилась полная картинка.выигрывает тот кто уже дорисует что места не остаётся
В балду,морской бой,города...можно карты с собой взять