Юрий Курин

сколько по времени занимает наращивание ноктей (гелем)?

На
Наталья

2-4 часа) сейчас не модно длинные ногти) Модно коротенькие))

Ba
Bad

Зависит от квалификации мастера, длинны и формы ногтей, материала используемого при работе. С дизайном или без дизайна наращивание, а также от самого дизайна .
Можно сделать очень быстро качественно и красиво, а можно долго и тяп ляп .

Ма
Марина

Зависит от мастера. Один мастер мне за 1 час идеально делал, другой за 3 и получалось черти что. Но это крайности, в основном 2-2,5 часа. А вообще это уже давно не модно, сейчас актуальны коротенькие ноготки. Есть покрытие Shellac ! держится 2 недели без нареканий !

Ел
Елена

Мне 4,5 часа делали в последний раз! Зато ноготочки аккуратными получились, не жаль потраченого времени

Ля
Ляззата

конечно все зависит от мастера ну и смотря какие вы хотите!

Светлана

зависит от мастера, моя 1.5-2 делает

Ri

Международная принятая норма - 1.5-2 часа с полировкой, если акрил. Время гелевого наращивания во многом определяет мощность УФ лампы. При мощной УФ-лампе 1-1.5 часа.