Алена Аленушка

Можно ли сбежать от родителей в другой город?

Девочкам 17,13 и 10 лет

Мумтоз Мухаков

Сдурели совсем! А жить на что вы будете? К тому же это противоречит законам нашего государства, ведь у младших девочек нет даже паспорта... Хотите пополнить армию бомжей и жрать благотворительные подачки?

Дмитрий Дорофеев

Если есть деньги, можно сбежать в другую страну.
Подделать документы и далее.

Лиза Сафронова

Надолго? Сами то еще себя сможете прокормить, одеть и выучить?

Юлия

Жизнь и так сложная, а вы хотите отказаться от помощи родителей. Другой город не примет вас с распростертыми объятиями. Хотите неприятных приключений, набить себе шишек? Не делайте глупостей без крайней нужды.

Анастасия Холина

Мона, ток милиция поймает, через спутник из космоса, и отдаст в детдом! 🙂

Александр Мерзляков

А смысл? Вас или в проституцию или на помойку . Если повезет то за харчи туалеты мыть будите .
Но сбежать можно .