Виктория

чем женщина старше тем она дурней, не так ли друзья мои?

Алексей Х

Это индивидуально: одна глупеет или дуреет, другая - нет, а у третьей и вовсе Альцгеймер приключился. :)) Хотя, - да, в пословицах, помню, встречается и такая: СТАРЫЕ ДУРАКИ ГЛУПЕЕ МОЛОДЫХ. :))

Николай Чуланов

Особенно если она дура смолоду.

Анастасия Кулеева

сами по себе судите?

Константин Мостовой

ну..через годик в зеркало гляньтесь

Лена Шаймардянова

Да нет, мудрее и проще во всем

Светлана

Совсем не факт. Многое зависит от опыта и его восприятия.

Анастасия Рыбникова

Именно так и происходит в природе !

Анастасия Мамаева

Дурней в смысле глупей? Увы, это так. Причина - как сказал кто-то из великих "Бытиё определяет сознание". Что от мужика требуется? Принести зарплату, немного позаниматься с детьми, уделить внимание жене. Остаётся куча времени что-то почитать, задуматься о политике и судьбах мира. А женщине - как говорится "некогда и в гору взглянуть", весь воз домашних забот на ней. Какая тут политика и философия (( Мне очень жаль но так и получается

Геннадий Ветров

Истину глаголишь, дщерь мя!!!

Cemil Saraydar

Смотря в каком плане.. . Есть весьма симпатичные старушки...

Moskalev Anton

Так, если это была баба.
А женщина - с годами краше и мудрее!
Чего Вам, возможно, не грозит, если будете продолжать в таком же духе...

Елена Шишканова

По моим субъективным наблюдениям, ровно наоборот.