Настенька Стервочка

есть 75 р. что купить поесть???

Ек
Екатерина

не знаю российских цен, но всё равно мне кажется, что не очень вас голод замучал, раз вы совет спрашиваете....я, когда голодная, очень быстро насчёт жрачки соображаю!!!!)))))))))

Тв
Твоя

Это, смотря где есть.... Если дома, то можно купить 1 кг. картошки или крупы перловой - это 25 р. Хлеба ржаного, еще 25 рублей. И банку рыбных консервов за 25 рублей.
А если не дома, то можно поискать дешевые пирожки с картошкой или с капустой, рублей по 25....
А можно, пакет молока или кефира и батон.
А еще можно банку пива "Балтика, Девятка" за 37 рублей и пару пакетиков сухариков "Хрустим" по 18 рублей.

На
Наталия

кефир, булочку и на что останется - сыру
В советские времена в леспромхозовской столовой можно было наестить на 50 советских копеек) )
Бомжам хватало 53 напиться и закусить 47 копеек тройной одеколон 250 мл 3 копейки 100гр кильки соленой 3 копейки булочка или "тошнотик"))

Татьяна Козлова

5 пачек лапши

Dj
Djoly

Хлеб и консервы

Sergey

паштет и лук

Оля Смольянинова

Чикенбургер.

Настя Малыгина

Хлеб и пакет макарон)))Или хлеб и паштет))Или Хлеб и селедочку))Или пакет печенья

Св
Светлана

булочки с чаем-наешься.

Екатерина

3 коробки доширака