Александр Королев

Что купить на 100 р.??? нужно поесть! нужно поесть!

Ал
Алексей

Картошки, колбаски

Альбина Мухаметшина

3 килограма картошки запечь в дуковке, готовую полить сметанкой с чесноком и зеленью....)))

Ольга Ефремова

хахах можно купить гречку и колбасу или сосиски=) приятного апетита!

Сергей Цибульский

сосиски, макарошки 🙂

Игорь Овчаренко

Патроны. Аж пять штук.

Татьяна Малышева

Ролтона. и ешь всю неделю

Максим

2 картошки, 2 сосиски, одна луковица.. соль... хлеб

Анастасия Дудина

что-нибудь в магдональсе можно или муки, яиц, картошку, дрожжи и спечь пирог!

Лия

Хлеб и ролтон

Ната

Лучше макароны, в пересчете на вес они дешевле роллтона. Питаться сможешь неделю ))

Па
Павел

Пельмешки

Альбина

десяток яиц, пару помидор, хлеба. Сушки к чаю) ) И будет вам щастье =)))

Игорь Руссков

БпХу и незаморачивайтесь))))))

Лариса Михейкина

яйца
овощи сезоные
хлеб

Михаил Шошин

картошки и лука!!! и хлеба! картошку с луком пожарить!