Хасаншо Bobojonov

Где можно купить вкусный медовый торт в Пекине?

Привет всем:)

Девушке обещал, что отправлю торт. Она любит медовый. Но слышал, что в Китае с этим проблема! У них своеобразные торты, крема больше - тесто мало... короче не вкусный!!

Помогите пожалуйста, может есть там русская или другая не китайская пекарня)))

Или посоветуйте, что можно другое купить, кроме шоколада... Может кофе?)

Елена К

В Китае очень "своеобразные" сладости...
Этот вкус не всем может понравиться... Они у них не очень сладкие - хотя и полезные... Ведь там традиционно не хватает сахара бедному населению...
Но!
Зато все это дело очень красиво!!

А еще можете традиционно - китайский чай, как все наши туристы везут - черный. зеленый, белый, жасминовый, гранулированный(у меня три года лежит коробка - никак не выброшу)