Кармен Кинтеро

Помогите определить пол попугая по фотографии?

Гульнара Хабирова

Это у Вас самец. Самочка такого окраса выглядит вот так-

Машенька Воронюк

Это девочка. Если белая переносица-значит девочка. Если синяя значит мальчик

Николай

мальчик

Нургул Каипова

самец у вас. восковица темная, голубоватая.

Леонид

не факт что самка, может быть и самец, молодой попугайчик еще, наблюдайте если перепонка на клюве будет желтеть, значит самка, а если будет иметь синий оттенок значит самец)

Littleking

По фото можно ошибиться. Сами внимательно посмотрите на восковицу. На одном фото вроде бы белая восковица. На другом, голубенькая.

Николай Моложон

У мальчика восковица должна соответствовать цвету грудки. А у девочек она со временем темнеет.