Стиночка Ахмедуллаева

помогите выбрать платье...

работа у меня такая, что свитер и джинсы. вот скоро начнется череда праздников и сыну в садик на утренники и новый год и дни рождения. . хочу купить несколько платьев. что покупать не знаю.... посоветуйте что сейчас модно что носят. я брюнетка. рост 174 см. стройная. вот несколько вариантов понравилось. . или это уже в прошлом?? ?

Елена Прусова

мнее понравился ТРЕТИЙ вариант!!!Очень элегантно!Сама бы одела!

Ма
Мария

Второе и третье, я бы третье взяла, очень красивое! Где вы смотрите такие платья, если не секрет?

Светик=) Коякова

Мне понравились второе и третье.

На
Надежда

второе покупайте

Kuba Mamitov

первое

Юрий Селивёрстов

Второе! Подходит *и в мир, и в пир, и в добрые люди*.
Если есть возможность, покупайте и третье.
Остальные простоваты.

Евгений

Второе очень стильное, и выглядит дорого

Джон Скаво

тренды 2013-2014
тут ещё - http://stylediary1.blogspot.ru/2013/07/mike-kagee-trend-bureau-brings-you.html
в общем миди и макси длинна, ретро 50-60х, цветочный узор, анималистический, разнообразные принты, кружево, шифон, блестящие ткани, пайетки, металлик, насыщенные яркие и глубокие тёмные цвета, так же кремовый и пастельные оттенки, разнообразнее некуда)

du
dub322

Мне нравятся второе, третье и последнее.
Люблю винтаж.
Однако, если вы рьяно следуете моде, имейте в в виду, что психоделичесий принт (как на последнем платье) теряет свою актуальность. А вот кружева и этно-принт всё ещё на пике популярности.
Также важно, на какое мероприятие вы собираетесь пойти в платье. Третье, по-моему, более праздничное, чем второе.

Елена Котова(Лященко)

2 и 3) Если одеть каблучки, взять клатч, украшения и подобрать прическу, будите выглядеть великолепно)

Lev Fedorov

Второе

Елена Беляева

Я бы выбрала либо 1, либо 3.