Константин Чернышев

Не люблю горчицу. Что в ней вкусного ?

Эдик Жолобов

Не обязательно для еды используют, можно для лечения простуды и мытья посуды(хорошо обезжиривает)

Валера Бойченков

а я не люблю шоколад и конфеты. И что в них вкусного?

М*
Макс *********

и правда, ничего. но если на хлебушек намазать, а сверху колбаски, очень даже вкусно)

Менянезавут Самаприхожу

Горчица раздрожает точнее воспаляет вкусовые рецепторы языка, что делает вкус более насыщеным т. е. усиливает вкус пищи.

Юл
Юля

вкусы разные. кто-то мозги ест, кто улитки. ешь что тебе нравится, не смотри на других

Ольга Емелькина

Если не любишь, то и не поймешь ее прелести, как бы тебе ее не объясняли!

Рыжая Пушистая

Не кушайте ее ложками . Горчица-это приправа к другим продуктам питания.

Надежда Дворенкова

А я обожаю, особенно с уксусом как соус по сибирски к пельменям!

Вишенка Ник

необжиратся ею все меру

Сергей Николаевский

дак никтож не заставляет. любителей полно- вот её и выпускают. А хрен любите ядрёный? Это ещё круче.

Евгений

ЧЕСНОК+ГОРЧИЦА+БОРЩ=ВЗРЫВ ! !Не знаешь как продирает, аж пар из носа))))

Михаил Утешов

С холодцом она особенно вкусна, или намазать можно ей Русскую колбасу, вообще восторг

Евгения Новикова

я тоже не люблю горчицу

Алексей

А вы пробовали ее с чем-то кушать.. . например с холодцом, а не просто так ...ложкой? 🙂

Марина Тулина

Без горчицы сосиску не съешь!!