Анна Комарова

Вы пробовали сладкую горчицу? Вкусная? Просто я не пробовала. Мама моя никак не может её купить.

По моему есть что-то такое.

Анна Степанова

сладкая 🙂 вкусная или нет сама решишь когда попробуешь

Ир
Ирина

Как правило острой бывает именно Русская горчица... все западные аналоги имеют слегка сладковатый вкус!...

Администратор Доктор

Горчица сладкой быть не может!

Вовчик Хакер

я не видела сладкую горчицу, у меня сейчас дома только острая и зернистая слабая, а сладкой ни разу не видела

Жанна Гончарова

а я слышала про банановый маргарин...

Александр Питч

Можно сделать самой, просто сахара добавить!!!

Каракулин Сергей

Сладкая горчица? не, не слышала))

Ирина Федорова

Наверное имеется ввиду дижонская горчица, которая не такая острая, как например "русская" ! Продается в любом магазине!

Артём Лапковский

ела. вернее попробовала. не понравилась. стоит теперь в холодильнике, а я соображаю, что с неё приготовить

Н*
Надежда *

я делаю сама соус из обычной острой горчицы, соевого соуса и меда
получается немного сладковатая горчица

Ольга Павлова

да понравилась

Ольга Онойко

очень понравилась