Кумушка Сабирова

вопрос про улиток. У меня в аквариуме 2 улитки. Как они размножаются и как выглядит их икра?

Рустем Габдулвалеев

Улитки разные бывают.
Одни гермафродиты, другие - разнополые...

Андрей Буковский

как они размножаются:обычно,как выглядит икра:белого,прозрачного цвета

Natasha Kashpura

Вот так: Если улитка гермафроид (гермафроид это значит что улитка и мальчик и одновременно девочка) то она иногда может спариватся сама с собой, если же они разнополые то одна улитка не может спарится сама с собой.