Ирина Злобина

Ребят, прив, в чем причина гибели (почти) д. дерева?

у меня у денежного дерева 3 ствола и они все отгнили и отвалились!!! Почему? Сами ветви, как ни в чём не бывало с листьями)))

БЛИН!!!! ЛЮДИ, Я ЕГО СТАРАЛСЯ НАОБОРОТ, МАЛО ПОЛИВАТЬ И ЗЕМЛЯ НЕ БЫЛА ТАМ ПОСТОЯННО ВЛАЖНАЯ

Елена Москвина

укорените живые побеги и потом снова посадите; поливайте немного раз в месяц, этого достаточно будет

Татьяна Швайгер

Логично - раз гниёт, значит, залили.

Sa
Saikal

Переувлажнение почвы, что предшествует грибку. В следующий раз посыпайте наверх почвы несколько см дренажа.

Юлия Спиридонова

Конечно залили Нужно пальчиком землю пробовать!

Алексей Свиридов

залил, обычно от перебора воды такое происхожит