Николай Воскобойников

На сколько мне хватит поиграть в майнкрафт с таким интернотом?

скорость передачи данных до (к абоненту / от абонента) 5120/1024 Кбит/с. Если объем входящего трафика в течение одного месяца превысит 60 Гб, скорость передачи данных может быть уменьшена до 256 Кбит/с.

С таким интернетом возможно играть в Майнкрафт? Долго ли вообще? Или на час и типо трафик будет превышен?

Лили Белова

В сингле лучше играть имхо...