Юлия Дубровина

Оплачиваются ли выходные дни?

Была на больничном с 16 октября по 1 ноября, приступить к работе 2 ноября. Выходные дни с 2 по 4 ноября включительно, т.е. 3 выходных дня, оплачиваются ли эти дни или начисления пойдут с 5 октября?

Абдурашид Чиллаев

На каждой работе свои условия, сходите в бухгалтерию и все разузнайте.

Елена Кулинченко

Вы должны приступить к работе 2 числа, но 2-4 выходные. Значит на работу 5. Оплата больничного будет с 16 октября по 1 ноября. Выходные не оплачиваются.