Тамерлан Эгиев

Подскажите, как оплачивается больничный лист в выходные и празднечные дни.

Полина Попова

Больничный лист оплачивается в календарных днях . Считайте сколько дней временной нетрудоспособности по б/л и все они оплачиваются независимо от праздничных и выходных дней по среднему заработку исчисленному за 2 года и с учетом % стажа.

Борис Гусаков

Так же, как в рабочие. Оплачиваются КАЛЕНДАРНЫЕ дни.

Евгеша Подкопаева

как обычно. Б/л оплачивается в календарных днях независимо от того на какие дни он выпадает.