Галина Спиридонова

Помогите воссоздать образ стиляг 🙂

HELP! Меня пригласили на тематическую вечеринку - будем воссоздавать образ стиляг! Обожаю вечеринки и веселье. Мы уже несколько месяцев планировали собраться. Только я даже не представляю, как правильно воссоздать образ.. . Что надеть, какие украшения подобрать, какой должен быть макияж? И самое главное - где все это приобрести???

Алексей Чвоков

тут всё подберут, там же и приобретёте 🙂 http://www.freakfrak.ru - магазин ФрикФрак, находится на Шаболовской

Di
Dina

приобрести можно на сайте ламода в интернете
или в магазинах искать, но я не знаю какие у вас есть в вашем городе
стиляги - это очень просто
можно для вдохновения пересмотреть фильм "Стиляги" там и вещи, прически, макияж все есть)
или в интернете так же искать.

Ирина Фёдорова

А вы смотерли фильм "стиляги"? 🙂 В общем все самое яркое, пестрое, радужное - это стиль стиляг )))

Иван Емельянов

По-моему эти украшения отлично бы подошли под этот стиль ))) Ну, или что-то в таком роде нужно. Только не переборщите с украшениями, веди и платье, и макияж будут яркими. украшения

Марина

pin up)макияж стрелки черные, румяна, красные губы, одежда платье до колен с пышной юбкой.

Татьяна Хритошина

для девушки - это яркое пышное платье, юбка в горошек и т. д. Украшения тоже очень яркие и крупные! Главным в макияже является также - яркость помады, черная подводка для глаз, выделенные брови.

kuzyak_v

Не забывайте о прическе! В основном это прически в стиле ретро, плюс девушки очень любили ленточки в волосах 🙂