Мурад Мамедов

Привет всем!Умерла собака!!!!Где похоронить если есть только 200 рублей!!!!

Nataly Barysheva

Вы обязаны закопать тело на 1.8 метра. А вот где не регламентируется. Я своих хоронил на даче и сердце кровью обливалось. Примите мои соболезнования. Хоронить друга всегда тяжело.

Елена Цой

Я своего пса хоронил в коробке в парке.

Иван Пашков

В коробку положите тряпочку и на нее собачку. Если у вас есть своя земля, то похороните ее там. Если нет, то в лесу.

Соболезную ((