Алла Шклярук

привет всем у меня недавно умерла собака постоянно плачууууу не могу выдержать!!!

ОК
Олеся Киселева

клин клином вышибают - приютите несчастную бездомную дворняжку, вам сразу станет легче - знаю по себе.

Артём Леонтьев

Жалко конечно, соболезную, но ни чем помочь не могу (

Денис Розенберг

заведи новую только учти лет через 15 опять реветь будеш

Андрей Буковский

Страшнее, когда умирает хозяин и пёсик остаётся один...

Наталья Барышева

Ну тут несколько вариантов: можно приютить другую собаку, только после его смерти опять реветь будешь, можно сотворить себе другую, более серьезную проблему - об умершем питомце забудешь, но новая проблема будет постоянно разъедать, а ещё можно убиться об стенку - тут уж побочных эффектов не будет...

Сима Некрашевич

Я Вам очень сочувствую. полгода назад у нас погиб кот. наверное татьяна федорова права. лично мы так и сделали.

Александр Куликов

сожилею. и это не вопрос

Александр Герасимов

Завести другую или не заводить совсем. Только завести радикально другую, не искать те же глаза и свою собаку в ней. Соболезную (((

Сергей Ермаков

нет!! ! не покупай новою ты этого делать не должна а то рыдать будешь просто ты привыкла к старой и не какая собака новая тебе не поможет