Сергей Устинов

Одноклассник хочет от меня секса, но мне это не нравится.

С другими одноклассницами он просто общается, дружба у них хорошая, все время он с ними. Но он мне не нравится при всем этом.

Почему именно ко мне, а не к своим подругам?

Олег Меньтюков

И что? Давать или не давать... вот в чем вопрос?

Den Koptsov

Не соглашайся, даже если на коленях просить будет. Ты достойна большего.

Nastyonka Danilova

Ну вот, уебку дать хочешь а нормальных парней не ищешь

Ляззат Чаймердинова

Никогда в жизни не делай того, что тебе навредит. В данной ситуации пошли его далеко и надолго.

Ольга Ефремова

Не нравится...не давай.

НЕ
Наталия Евсеева

чё тупить?
ты ему нравишся , ну привлекаешь ты его сексуально

Ольга Баранова

Правильно, учиться надо.

Марина Комарова

Ну не нравится он тебе, не спи с ним. В чём проблема то? Мало ли чего он хочет.