Алеся Смирнова

Мне очень нравится мой одноклассник

Мы с ним сиди за одной партой уже пол года. И вот совсем недавно я предложила ему встречаться (у меня не было к нему никакой симпатии) он ничего не ответил. А после этого я стала на него постоянно смотреть и вслушиваться в его разговоры, он стал мне симпатичен, мне кажется я его люблю так как постоянно думаю о нём. И мне кажется он тоже что то ко мне испытывает . Может это просто самовнушение То он сидит со мной рядом и смотрит все уроки на меня, а то вообще не замечает. Дело в том что он профессионально занимается спортом и ему некогда развивать отношения. ( По крайней мере я точно знаю, что у него никогда не было девушки) . И кстати как друзья мы с ним в великолепных отношениях. Что мне делать подскажите* Заранее спасибо

Karisha Akopyan

он не первый и не последний кто тебя проигнорит. . что ж теперь с горя ко всем на х. . прыгать)))