Дмитрий

мне нравится мой одноклассник, но нравлюсь ли я ему?

1)когда мы дежурили, то я была возле окон, а он на улице, то я решила же посмотреть, что он делает, а он просто смотрит на меня, мне в глаза, я отвернулась, так было несколько раз. Но бывает и такое что отводит глаза.
2)когда мы разговарием, то он мне всегда в глаза смотрит, но бывает такое, что он опускает их.
3)часто называет меня по имени
4)когда он попросил меня телефон, то я ему не дала, а он начал приставать, чтобы я ему дала телефон, я же хотела его убрать (он сидел сзади), чтобы не трогал, а он просто взял мою руку и держит
5)а когда я уходила, то смотрел мне вслед.
6)когда проходил мимо меня, то вздохнул, так странно
7)а когда у меня температура была, то он спросил: "Ты что домой уходишь? " как будто ему не все равно...

Юлия

Нравишься

Владлена Иванова

Столько признаков неравнодушия, только не переусердствуй в равнодушии своём, короче знай во всём меру)))

Наталья Тетеревенко

Да нет он ведет себя просто как одноклассник