Елена К

Какую версию Windows Seven установить на сенсорный нетбук?

Всем привет! Обычно я ставлю Windows Seven Enterprise? можно ли эту версию поставить на нетбук, заработает ли сенсор на ней? Или для него какую-то специальную версию операционной системы надо?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10452830&hid=91013

Не хочу восьмёрку никак.

Наташа Никифорова

да вроде как сенсорные системы начались только с восьмой серии windows. seven не работает с сенсором

Владимир Наумов

Думаю вам подойдет windows 3.11, стабильность работы обеспечена! А главное ось уже умеет поддерживать дискеты, а это о многом говорит, а то 7-ка это вообще прошлый век же! Щяс уже все давным давно сидят на 3.11 версии!
Правда комп для нее слабоват сильно, но думаю пойдет:
ОЗУ 640KB[1]/ 1MB[2] или больше
Процессор Intel 8086/8088 (или выше)
Жёсткий диск 6.5 MB (рекомендовано 9 MB)
MS-DOS 3.1 или выше

Антон Костров

на сенсорный лучше win 8.1

Ольга Легачёва

и 7я была на сенсорах. максимальная/ultimate должна подойти.
попробуй поставь и свою(15 мин -то)), не заработает-поменяешь