Айсулуу

Задача по трудовому праву,нужна помощь

В соответствии с приказом командира войсковой части из оклада денежного содержания капитана Новикова удержано 700 руб. как ошибочно начисленных. Капитан обратился в районный суд с иском об отмене приказа, изданного, по его мнению, с нарушением ст.137 ТК РФ. Представитель части возражал против ссылки на трудовое законодательство, полагая, что оно не распространяется на военнослужащих.
Помогите судье в выборе правовой основы решения.

Надя

Ученик! Задачи надо решать самостоятельно. Вот и помогите судье. зайдите на сайт минобороны в раздед нормативные документы найдите закон о воинской службе, прочитайте внимательно. А то потом трудно по жизни будет.