Екатерина

А вы когда-нибудь ныряли в такие ямы возле своего дома?

Самал

Не дай бог..

Ан
Анастасия

Бог миловал, хотя пару лет - дорога рядом с подъездами - была очень похожей.. .
После ремонта теплотрассы.. .
Только на третий год после ремонта додумались таки - вернуть дороге нормальный вид. Как не случилось ни разу серьезного несчастного случая - одному Богу известно...

Денис Зайцев

В нашем Гадюкино приличные дороги.

Ев
Евгений

Мы в таких местах не живем ...

Петр Петров

Было дело. Когда колодец канализационный размыло и он провалился. По капот утоп. Трактором вытаскивали.

Ал
Александр

В России две беды: дураки и мудаки)

Михаил Фролов

У меня собака под окном ямы побольше вырывает!

Павел Жеребцов

Было нечто похожее и не раз. Путина бы с кортежем по таким дорогам покатить.... и утопить нахер.

Светлана Прохорова

В России такого уже нет! Вот на Украину похоже!

Елена

Около работы мужчина нырнул, когда хотел по доске через лужу пройти. Только шляпа всплыла.