Татьяна Шиманская

Ребята есть ли тут те кто играет в американский футбол?))

Ребята есть ли тут те кто играет в американский футбол?Просто последние время заинтересовался американским футболом,и есть возможность так сказать его посещать,дак хотел спросить как это,интересно,больно ли,травмоопасно и все прочее?И просто расскажите какое удовольствие вы получаете от американского футбола?)))Зарание спасибо

Рамиз Назаров

Это интересно, больно, и травмоопасно. Спорт для смелых людей.