Олег Мягков

разве в США играют не только в американский футбол, но и в английский?

Анна Коршунова

Играют Представь-тренер из сша по английскому футболу-соккеру принял команду во 2 лиге Украины-Кристалл из Херсона

Елена Корнилова

Представьте себе, да...

Вика

Естественно) там есть лига MLS, она не только американские клубы объединяет, но и канадские. Некоторые звёзды европейского футбола теперь туда часто доигрывать ездят) http://ru.wikipedia.org/wiki/Major_League_Soccer - вот, почитай

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Играют! И очень даже хорошо играют. ) Они как и в хоккей, рубятся до последнего (раньше во всяком случаи так играли).