Svetlana Shestakova

почему Джоване Элбер практически не играл за национальную сборную Бразилии?

Алексей Сорокин

это очень интересный момент...наверно потому что он попал в звёздное поколение Ронадо Ривалду Денилссон Леонардо Эдмундо Роналдиньо Кака и др...то есть места не нашлось!

Наталья Наталья

из - за расистских выпадов в адрес Российских "кудесников мяча"..

Александр Носов

слишком большая конкуренция в атакующей линии, да и нападающий из прагматичного немецкого чемпионата с трудом уживался с развеселой полузащитой той сборной - банально не вписывался в состав и манеру игры.