Валерий Евдокимов

С автосалона новое авто в Москве дешевле? На сайте на 50-70т.р. дешевле.

Pa
Pavel

ну у нас по телику по облостному каналу показывали как мошейники в москве работают людям сказки рассказывают

Татьяна Мариан

Вы приедите, скажут что уже продали, или в данный момент нет в такой дешёвой комплектации(а их в такой комплектации вообще в природе не бывает)...и будут впаривать другой автомобиль. А то, что Вы время своё потратите на то чтобы выслушать ихний бред про машины без гидроусилителя , им пофигу.

Мария Черных

Это полный развод -поверь Коля.