Ир
Ирина

Как заставить журналистов перепроверять информацию?

Эльдар

поставить над журналистом чекиста с дубинкой. во многих странах данная схема успешно работает и по сей день.

Ек
Екатерина

Никак - оно им не нужно

Януська

Мы - колония США по Конституции 93-го года, написанной нам США, как страны, победившей нас в холодной войне.
"Банк России" - филиал ФРС.
Президент Путин не имеет никаких полномочий по этой Конституции, его обязанность - следить за соблюдением этой самой Конституции. Нарушение Конституции Путиным может привести к горячей войне.
Чтобы ее изменить в пользу народа, Путину нужна помощь самого народа.
А ТВ и СМИ оккупационных сил держат нас в "матрице", не сообщая правду, а дебилизируя или развлекая, или сообщая один негатив.
Ищите в Инете информацию о НОД (национально-освободительное движение).

Чу
Чулпан

Если есть лишние деньги или сообщение сильно достало вас, только через суд. и даже высшей инстанции. А можно нанять контррепортера, который и развеет хреньку. Но опять же все упирается в деньги

Вл
Владимир

Никак. СМИ давно уже механизм вброса нужной информации. Так что вопрос изначально некорректен.