Сержик Викторов

Что будет если я позвоню в Белый дом в США, там начальнику штаба, или в кабинет связи.

Как думает, либо кто на практике знает, что мне ответят, либо что будет, если я расскажу им все, что думаю об их долбаном капитализме (с матом) ? Меня после этого не завалят где-то в темном переулке агенты цру? )))

Андрей Новиков

ты просто не сможешь дозвониться

Aлиза Чынгышбаева

хуй дозвонишься так что ниче не будет и не выслушает тебя никто

Анастасия Пулькина

Чё ты Стёпушка так далеко загнул??!! Ого-го!! ! Прям уж так и Белый дом??!! Ты соседу позвони, пусть похмелиться тебе принесёт, авось и попустит!!!! А там смотри небось и агенты наведаются, только не ЦРУ, а ЦПБ, что в переводе означает - Центральная Психиатрическая Больница.. . Не допивайся до Белки Степан!!!!

Ольга Ефремова

Это просто невозможно

Кс
Ксения

В лучшем случае подойдёт рабочий самого низкого ранга к телефону, ему об этом говорить всё равно что на ответах рассуждать о политике.

Вера

Тебя завалят в светлом переулке будь спокоен!

Св
Светлана

Ну теперь сиди и жди результата... наивный ты наш) Визу в штаты, Степан Степаныч Вам уже точно не дадут.

Va
Vadim

вперед - http://www.stepandstep.ru/catalog/know/112442/kak-pozvonit-v-belyy-dom-v-amerike.html вполне реально! между прочим ты не первый с этой затеей - http://www.tuymen.ru/news/?id=347

Захар Паламарчук

Тебя по-русски на х*й пошлют очень вежливо

Сергей Луконин

если даже знаешь английский и каким-то чудом найдешь их телефон, там код надо называть, иначе никто с тобой разговаривать не станет

Маргарита Романова

Приедет бригада на машине с мигалкой, но не менты...: -)

Александр Соколов

да нужен ты им с такой информацией