Ринат Камалетдинов

Где найти клад золото?

Ма
Марал

На острове!

Кристина Валевач

брильянтами возьмешь, любитель халявы?
а как насчет поработать?

Македонин Смб

на золотых приисках или в ювелирном магазине (только не забудь замаскироваться)

Александр Цёмкало

Что-то найти можно там, где кто-то что-то потерял/закопал/спрятал от врагов и т. п.

А для того, чтобы это знать - читай историю, устанавливай места расположения "грибных мест" и вперед

Ирина Сапа

Внутри себя самого!

Владимир Птицын

Купи попугая на рынке и спроси. он знает всё!

Фуад Бушуареб

В золотой шахте, у циган дома, в банке и в ювелирном магазине 🙂

Надежда Иксанова

только уголовную ответственность за сокрытия клада никто не отменял

Татьяна Жаркова

у меня на участке должен быть -- только, не глубоко копать надо, и по всей площади:))

Лена Германова

На острове каком-нибудь надо искать) а лучше под ним)

Mirlan Koshokov

А я нашла!)) Возможно, что больше нету уже=)