Надежда Путякова

такое я слышу впервые от девушки

начал общаться с девушкой, и полюбил ее, когда предложил встречаться, услышал "я не могу, я сама себя понять не могу меня как будто что то останавливает" хотя ей вроде как интересно со мной, общался с ней так как будто она уже моя девушка, что бы не записала в "друзья", я чувствовал что ей приятно, когда я называл ее ласковыми словами, помогите разобраться пожалуйста, а то двадцетилетний мужик сидел вчера и плакал как баба, т. к. сильно ее люблю, она именно такая какую я искал всю жизнь

да и ей 16 а мне 20, и это ее пугает, хотя я ей и говорил много раз, что не буду требовать того чего она дать пока еще не может

да нет она точно не соскучится за ней 18 парней бегают, кто цветы дарит, кто просто гулять зовет, когда тут скучать

Юлия

Оглянись, вокруг столько девушек. Думаешь, что она последняя у тебя? ха.

P. Sova

Подожди, пока она слегка повзрослеет. И не торопи. Пусть пока все идет так, как идет.

Андрей Блохин

Продолжай Атаку - не сдавайся:)))))

Сергей

Короче говоря, она мнётся. Дай ей ещё немного времени. Мб она до сих пор не может отойти от твоего предложения. В конце концов ты ей нравишься.
Попробуй пропасть на пару дней. . Может она соскучится и сама выскажет тебе о своих чувствах..

ОК
Ольга Криницкая

Вот и не требуй от нее ничего. Может ли она или не может.
Лукавишь. Т. е. если она может ноги раздвинуть - пусть раздвигает? Хитер ты.
Просто ЗАРЕКИСЬ прикасаться к ней. Ходите в кино и целуй ей ручки. ВСЕ. А в 18 лет уже пусть она сама решит.
И не надо строить из себя расстроенного философа - НУ ТЫ САМА РЕШАЙ.. . Не она должна решить. А ТЫ. Ты должен решить и забыть обо все "чего она дать пока не может". Вот именно ЭТО ЕЕ И СДЕРЖИВАЕТ. Она не может и не хочет принимать РЕШЕНИЕ. Это ее пугает.
Либо ты ходишь с ней за руку до 18 лет либо ты не мужчина.

Роман Пчелкин

Чё ты хочешь ей всего 16

Эдуард

Есть такая категория девушек у которых в голове тараканы

Денис Денис

Тебе же она нравится, не отступай.
Хорошо, что она не доступная, есть чувство достоинства.Не этим ли она тебя зацепила.
Но помни, что надоедать тоже не надо. Напиши и пропадай на какое- то время..ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ТОЖЕ СОЗРЕТЬ, СОСКУЧИТЬСЯ, ПОДУМАТЬ О ТЕБЕ. А куда это ты пропал, пусть забеспокоится...Был, был и ПРОПАЛ(((
Это очень важно. Не надо только со своей любовью носиться. Люблю да люблю. Она это поняла, дай ей время и возможность принять и полюбить тебя. Иногда на это уходят недели . Будь терпеливым.
Девушки устроены по- другому.

Па
Павел

Да, сама она не знает чего или кого хочет. Если есть желание, добивайся... Но помни! Она всегда будет искать того, кто лучше тебя! Трудненько тебе придется.... А вот с ней.... как бы не оказалась у разбитого корыта.... Тебе решать. Я точно знаю, что она еще не решила с кем, или кто ей нужен, и нужен ли!

Маргарита Чибисова

Подожди ее взросления.... тогда и определитесь вместе

Оксана Павлова

Не волнуитесь молодои человек, думаю ваша подруга кокетничает. Продолжаите вести себя как и прежде и не возвращаитесь к этои теме, посмотрите сама предложит встречатся. Открою вам секрет, мы женщины порои сами себя не понимаем и грань между кокетством и правдои у нас оочень зыбкая))))

Юлия Кормилицына

Бывает что и в16 лет девушка уже как взрослая может принимать решение. Если Вашу возлюбленную что-то останавливает, значит она осознанно или подсознательно знает и чувствует, что сейчас нельзя переступать эту грань в отношениях. Не настаивайте. Придет время и все встанет на свои места. Имейте терпение. Ну а если невтерпеж- ищите другую.

Жа
Жанна

Пусть она подрастёт!

Анастасия Самсонова

беги парень - она ёбнутая...

Сергей Азаров

Она еще ребенок, у нее сейчас переходной возраст, поэтому сама не знает что ей надо. кто ей нужен. Дайте ей повзрослеть а потом добивайтесь её расположения.

Рашид Алиев

Любовь бывает многих видов
Бывает Нежной, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.

Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …

Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой

Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!

Если Любишь по настоящему, то должен Ждать и верить!

Pr
Prombitservisnn

Просто общайтесь с нею.В 16 лет какая любовь?Еще учиться надо.

Анатолий

Не дави на нее. Если она твоя судьба, то в конце концов вы все ровно будете вместе.

Нуфер Евгений

Живи своей жизнью, будто её не было.
Жизнь покажет..))

Ина Чолаку

Странная девушка, сама не знает что хочет. Она не хочет видимо прощаться со свободой

Евгений М

она дите еще, что ты от нее хочешь, тем более, если за ней толпы ходят, чего ей торопиться с выбором, а реветь-вообще не по-взрослому, складывается впечатление, что не из-за любви, а что конфету не дали, если, прям, так любишь-наберись терпения, ждать, возможно, долго придется

Ив
Иван

Не торопите события. Слишком много пошлости и подлости в нашей жизни, слишком много измен, лицемерия, лжи, предательств. Ваша девушка это прекрасно понимает. Не навязывайте ей себя, любите издалека. Через два года многое прояснится. За Вашей девушкой и бегают потому, что у неё не было интимных отношений.

Надежда Завгороднева

просто она не решительная дурочка, не трать на неё время

Ирина

Главное не отступай иди к своей целе!

Александр Зиатдинов

Да ей всего 16 лет! Нормально, что ей пока не до конкретных отношений. Так что не заморачивайся.

Светлана Ионова

Да мала она еще. Все нормально. В таком возрасте, действительно, еще не поймешь себя. Просто не спеши. Люби, ухаживай, общайся. У вас вся жизнь впереди. Что за гонки. Не требуй от неё ответа. Придет время-она сама тебе скажет. Умно, не назойливо ухаживай, приглашай в кино, дари подарки, угощай мороженым. Увидит она твою любовь и оценит.

Ек
Екатерина

меньше жалей себя... изучай психологию... учись любить и быть любимым... учись общаться с девушками.... сравнивать и находить "свое"....)

Юрий М

Если действительно любишь серьезно, не настаивай стать" ее парнем",лучше стань ей необходимым, как воздух, стань ей самым лучшим другом, чтобы она тебе доверяла, помогай ей во всем, не будь назойливым, одним из многих, скажи ей-если что, ты можешь на меня надеяться, но в тоже время не будь тряпкой, не реви, а просто отстраняй потенциальных соперников, только физическую силу не надо применять... а так, поговорить, если что...)) Понаблюдай, если она и через полгода, не полюбит тебя, значит это-не твое. Ищи другую.

Этери Циклаури

найдите другую эта сильна избалована мужским вниманием

Ва
Василий

Любишь... добивайся!

Alena Табачникова

16 лет еще не совершенолетний значит она незнает что хочет .если тебе нравится такое отношение то флаг в руки

Сергей Резанов

мозг у 16тилетней отсутствует и нечего расстраиваться, перекрестись и ищи постарше

Alexandr Androsov

Здорово что есть такие мужчины! Она просто боится, будьте настойчивее и она согласится! Удачи!

Muzaffar

сам себя не понимает еще однако

Виктория Смоловская

А что ты больше хочешь? морального или физического общения?

Виталик Львов

не первая и не последняя) ) пока бегают восемь-ты теряешь время зря. оставь в покое-заметит сразу..

Дима Данилов

Соберись! Не будь тряпкой!! ! Любишь - борись!

Заля Казиева

Когда моей жене было 16, то мне было 25!

Gregory Santoni

все ясно как белый день
объяснять долго - читай Алекса Лесли "жжизнь" и "новая жжизнь"

Mariya Lubimaya

Она, хоть и совсем молоденькая, а уже избалованная восемнадцатью парнями. А что же дальше будет?
Тебе не надо искать с ней ничего общего, она тебе испортит жизнь.
А то, что ты ее полюбил, ты просто себя накручиваешь.

Эля Маданова

что тебе даст эта формальность?
вообще не вижу смысла составлять эти договоры и статусы .
Общаетесь, видитесь, хорошо вместе - что еще надо ???

Ольга Андрианова

значит так хочет. Не зацыкливайтесь на ней

Екатерина Шальнова

девчонка еще ветреная ей не надо серьезных отношений, а вы хотите именно таких, уйдите с ее поле зрения пока на месяц пусть она первая вам позвонит, нет, зачем она вам тогда?

Ал
Александр

Не торопи её.

Дмитрий Кислов

Не знает, которого... из 18-ти выбрать)))

Юська Лютикова

ну скажем 20 лет -еще не мужик
любви не бывает без секса ...то что у вас симпатия и интерес
то что вы искали всю жизнь -под большим сомнением ...ибо жизнь еще толком и не начиналась
дети вы оба ..и каждый играет по своему .
так что, рыдать не над чем ...
общение -общение ...может что и склеется.

Амирхон Мансуров

4 года конечно отрыв хороший, 2 года или 1 было бы уже лучше, мелковата она пока немного

Алик Алыев

Ну жди тады. я незнаю. как в том мультеке -Да мы в жинихах как в сору роемся. Она ешё не созрела оставь её поверь это не твоё.

Андрей Таранин

прочитай про крышесносы, Баланс Значимости, Ближе-Дальше