Марина Першина

Есть вопрос по транспортному налогу!прошу помочь

Машина 240л.с стояла с 2006 года по сей день,налог естественно на нее не платили(авто родственника). генеральную доверенность я получил.хочу переоформить ее на себя,но долг там громадный.слышал такую информацию что если машина долго стояла то оплачивается только последний год транспортного налога.ну вообщем 15 тысяч еще можно потратить на налог но не 100.как выйти из ситуации с минимальными потерями и по закону???

Анастасия Прокофьева

Принудительно смогут взыскать в судебном порядке только за 3 года....

Так оформи авто на себя....К долгам ГИБДДшники снятие/постановку на учет не вправе привязывать