Мария Баулина

Прошу помочь: Объясните о налогах ПОЖАЛУЙСТА!!

Объясните мне кто может, при приходе с внеплановой проверкой (налоговая, обэп или еще что-то) на распоряжение должно быть указано мое предприятие (то есть распоряжение должно быть именно относительно меня или в общем). Пожалуйста со ссылкой на нормативную документацию если можете. И если пришли просто с распоряжением о проверках (без указания моего предприятия) это законно??

Ми
Миша

Порядок проведения про­верки, которого должны придерживаться налоговики, прописан в административном регламенте (утв. при­казом Минфина России от 17 октября 2011 г. № 132н)
=======================================================================
http://homestartup.ru/cons_pravila_provedeniya_proverok_1.html
======================================================