Макс Рухманов

Прошу помочь по фин. менеджменту!!!

1)Охарактеризуйте иерархию структуры финансовой системы общества?

2)Характером каких финансовых инструментов определяется состав финансовой политики? Назовите и охарактеризуйте по данному признаку финансовый политики основные направления?

3)Составьте схему взаимосвязей органов финансового менеджмента страны?

4)Покажите отличия стратегии от тактики планирования?

5)Какие Вы знаете виды и формы финансового контроля?

6)В чем заключаются особенности современного финансового рынка?

7)Какие Вы знаете функции страхования, и каковы их специфические особенности?

8)В чем отличия принципов кредита от принципов кредитования?

9)Из каких элементов складывается бюджетная система РФ?

10)Какие Вы знаете принципы бюджетного устройства
Из каких элементов складывается бюджетная система РФ?

Алёна Григорьева

Девушка, ведь -это теория. Здесь ни кто не будет тебе писать. Учи и отвечай.