Рамазан Садыков

Прошу помочь со статьями движение по 1с

Наша компания работает с НДС, 1С 8.2. В продажах выставляем заказчику счет и тогдали, вопрос какая должа быть статья движения в вкладки счет доходов, счет учета, счет расхода, если это оборотные средства, а то есть кредитные?

поступление товаров тоже не ясно счет затрат, счет затрат (ну) счет учета ндс? Оплачиваем в том числе НДС.

Как закрывать НДС каждый месяц статья движения не ясно и сам процесс не понятен?

Так где это кнопочка что бы проводки посмотреть

Вера

для того, чтобы настроить проводки в 1С необходимы знания Бухгалтерского и налогового учета.
Судя по вопросу - вы не знаете бухучет.. .
Придется или нанять бухгалтера или консультанта по настройке программы

Кристинка

В 1С всегда можно посмотреть проводки по документу, есть такая кнопочка.