Ольга Осютина

Транспортный налог сняли с банковской карты. Законно?

Сегодня с банковской карты мужа судебные приставы сняли 3700 за транспортный налог. Нас не уведомили. Не понятно откуда у них данные расчетного счета. Это законно и на каких основаниях это делается?

На
Натали

Законно см. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Глава 8 ст. 79. 101

Иван

по решению суда ((:-( и ваше присуцтвие там памоему необязательно ((:-(

Андрюха

Можете обжаловать судебный акт или акт сверки налоговой. Пристав действовал в рамках ФЗ Об исполнительном производстве.