Наталия Сушко

объясните и посоветуйте. какую лучьше взять кредитную карту в банке...как оплачивать...процент...

допустим у меня процент 12 годовых .я снимаю с карты 15 тысяч через банкомат... сколько я переплачу и по сколько платить и в течении какого времени

Юлия

В сбербанке. Но с нее не выгодно снимать наличные. А по безналу расплачиваться тогда срок погашения хороший.

Инна Смирных

Берите в банке, в котором обслуживается Ваша зарплатная карта, если таковая есть.
Тип карты - МастерКард, работает во всех странах, на всех терминалах.
Кредитный лимит по карте установите не более 2-3 месячных окладов, чтобы не увлечься.
Почти на всех картах существует льготный период (без процентов) 50-60 суток, если совершать покупки безналичными платежами.
Оплата кредита производится путем зачисления средств на карту.

Денис М

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860