Светлана Прохорова

Вход в суперадминистратора

дело такое:

у меня win.7, активировал суперадминистратора, поставил на него пароль. другую учетку, "user", сделал "обычный доступ". после из за неаккуратности, убрал учетную запись "суперадминистратора", т.е. теперь при входе в виндус высвечивается уч.запись "user", а суперадминистратора войти не могу, так как у user обычный доступ.

Подскажите, как снова войти, или активировать суперадминистратора!

Дима Данилов

вот это ещё одна фича шиндошс - можно грохнуть одмина.