Альберт Пак

На какую сумму должен быть бесплатный обед в школе?

Племянниуцу в школе кормят на 15 рублей, очень скудно. Такую сумму установил мэр города. Не нарушает ли это права ребенка?

Наталья Джепко

Обязательных бесплатных обедов вообще не предусмотрено. Поэтому сумму, на которую будут кормить, устанавливают на местах.

Д1
Дмитрий 111

Сумма устанавливается муниципалитетом.

Сергей Николаев

Суммы на обеды устанавливает муниципалитет. Это зависит от денег в администрации.