Санечка Новикова

КАК избавиться от Гербеса. как быстро избавиться от гербеса в домашних условиях ?

Евгений Топунов

а кто это - гербес?

Baсилий

..От товарища Гербеса не избавишся, ну очееень наглый.

Ольга Рослова

Одним из самых эффективных средств считается пихтовое масло. Сразу же после появления герпеса смазывайте ранку пихтовым маслом каждые 2 часа. Возможно, при нанесении Вы почувствуете лёгкое жжение, но это не продлится долго.

Прижигают пузырьки на губах и настойкой прополиса. А через 10 минут после прижигания наносят на поражённое место любой смягчающий крем.

Эффективен в борьбе с герпесом и свежий сок каланхоэ.

Хорошо подсушивает и лечит герпес на губах спирт, одеколон, и даже валокордин. Для этого смочите ватку в одном из этих средств и приложите к больному месту. Ощущения будут не из приятных, но ранка заметно подсохнет и заживёт значительно быстрее.

Ив
Иван

на начальной стадии - прижечь горячей ложкой ( нагреть в стакане с горячей водой) , аккуратно. Потом заморозить кусочки лимона и то и дело прикладывать лимон к губе. Здесь же мне посоветовали. Реально быстрее проходит