А@
Ангелочек @@@

Как быстро избавиться от целюлита в домашних условиях?

Роман

Да никак. Даже больше скажу вообще никак. Хотите обнадеживать себя или дурить народной медициной - дело, конечно Ваше, но смысла в этом нет.

Денис Ким

побольше секса!!! ну и тренеровки

Julia Belyakova

Массаж и водные процедуры. А вот что такое "быстро" не понимаю - за один час или за три месяца?

Сергей Овсянников

есть такая процедура- обёртывание пищевой пленкой. Сделать компресс. вариантов много, посмотрите в интернете поподробнее. например - мед, молотый кофе, эфирное масло несколько капель. кто то даже делает антицеллюлитный крем с финалгоном.. . но отзывы про обертывание хорошие, сама не делала.