Дмитрий Курасов

Как избавиться от почти целюлита?)

Мне 15 лет, а на попе у меня, особенно когда я иду и она крутиться, сминаеться, образуються складки такие, а когда сжимаю ягодицы то целюлит, аж страшно смотреть, но когда не сжимаю ничего не видно, прещё пол года назад ничего подобного не было, что делать? Приседания не помиогают, прыгать на скакалке негде, а антицелюлитные крема неэто бред, к тому же мне ещё рано.

Юр
Юрий

только плавание

Владимир Щербаков

Купить утягивающие шорты и пояс Вулкан одевать сверху них.. . )