Аннушка Темная

ПОМОГИТЕ мне, мне нужно срочно избавится от целюлита, что нужно делать?

Людмила Климанова

иди в спорт зал

Ки
Киряхинсон

тут уж ничего не поделаешь

Наталия Галкина

делать антицелюлитный масаж или покупатся с антицелюлитным кремом

мне 8 л.

Ва
Вася

займись йогой

Ми
Мира

Можно воспользоваться морской глиной

Таня Кремнева

Местные нагрузки минут на 20-30, баночный массаж с детским маслом до полного покраснения и обёртывания с мёдом на полчаса. Всё это желательно комплексом, пока ткани не остыли от предыдущей операции. Ц-т уходит за неделю при должном желании.

Ваня Канин

Блин. Какой целлюлит в 13 лет?