Ди
Дима

Нужно срочно избавиться от прыщей, что делать? ? Особенно остаются красные точки, как и от них избавиться

Оля Работяга

Возможно инфицирование кожи лица подкожным клещом. Это очень серьёзное заболевание и, если его не лечить - всё лицо покроется шрамами...

Любовь Чапурина

Попробуй Скинорен

Максим

огурец петрушка лимон кефир творог клубника картофель заживляет все это отбеливает

Екатерина Кирьянова

умывайся дегтярным мылом

Альберт Пак

Умываться надо каждый день с мылом! ЗИНЕРИТ попробуй.

Ирина Воротилина

3 совета по борьбе с проблемной кожей: 1) обратиться к косметологу (посетить процедуру чистки лица, возможно аппаратное лечение проблемной кожи) 2) купить ср-ва для ухода за кожей лица (очищ. ср-во, тоник и крем) , обязательное условие - подбирать средства строго под тип кожи и одной серии, и лучше аптечный вариант 3) изменить свое питание, одна из основных причин это неправильное питание. Рекомендую витамины витрум бьюти, курс 2-3 месяца благотворно отразиться на вашей коже. Будьте здоровы!