Суманбар Жамбилова

Как избавиться от красных точек и пятен, которые остались после прыщей на шее.

Пробавал мед с корицей смешивать.... вроде помогает, но всё-равно не до конца, все равно не проходит. Ходить на лазер и прочую чушь нет времени, да и желания тоже) ) что ещё может помочь? травы может какие или что?

Оксана Пишонина

мне помогал зубной порошок и на прыщи и на следы от них. потом проблема исчезла.