Да
Дарья

как избавиться от целюлита?

Валерия Слышкова

Спорт, диета ответ банален как вопрос...

Юлия Большакова

не, чуть проще, можно без спорта.
на сырых овощах и фруктах, плодах, ягодах и т. д.. .
называется сыроедение.
читай в интернете.

Андрей Соколиков

Иногда, спорт и провоцирует появление этого самого целлюлита (это если вы резко решили сбросить килограммчики в немалом кол-ве) . Чтобы прекратить появление "апельсиновой корки", меньше употребляйте кофеино-содержащие продукты, алкоголь и всякую подобную ерунду. Хотя спорт везде и всегда нам помощник.. . плавайте, бегайте, танцуйте! можно делать антицеллюлитный массаж (как и где - это уже к гуглу обращайтесь)

Ок
Оксана

Целлюлит появляется от неправильного питания. Следите за тем, что едите.

Дмитрий Ленивкин

похудеть - спорт+диета