Александр Киракосян

народ, подскажите пожалуйста как избавиться от целюлита? только нормальные ответы, пожалуйста

Александр Новиков

питание, физ упражнения и массаж проблемных зон

Сергей Батурин

нет от него спасения

Арнольд Анистархов

Я избавилась с помощью диеты. Несколько перепробовала, но наиболее эффективной оказалась водная. Она в этой статье описана http://safeyourhealth.ru/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi/ Если такая система питания не устроит, там в конце статьи есть ссылки на другие. Кстати, физические упражнения наращивают мышечную массу в первую очередь. Так что после походов в спортзал можно дополнительный вес набрать.

Юлия Королькова

Спорт, исключить сладкое и жирное, массаж, обертывания разогревающие.

Кр
Кристина

70% результата - это правильное питание) Но не забывайте и о активном образе жизни или хотя бы о 3-4 раз в неделю, когда вы уделите часик на выполнения несложных упражнений.
Если интересует похудение с гарантией результата - пишите.