Ekaterina Ponomareva

Как избавится от целюлита после родов? . .

Мринок

после родов не убирала, убирала после обжорства зимнего перед отпуском. 15 сеансов массажа прошла. Сменила 3х массажистов, остановилась на том, после которого я действителньно чувствовала что меня массировали. Было ооочень больно. 1300 рэ за час мытарств, пара синячков всего было (массажист сказал что сосуды хорошие, обычно от него все синие уходят) . Гуглила что синяков после массажа оставаться не должно, но на деле после 5ти сеансов у "гладильщиков" я не увидела результатов, а после 2го сеанса у моего садиста-массажиста я чувствовала и видела в зеркале и на ощупь результат был явным! Доходила к нему до конца. Мазал он меня обычным кремом с перцем, для лучшего разогрева мышц. Эффектом очень довольна! Пол года прошло, пока всё окей. Хотя он сказал: через год прибежишь опять: ) все прибегают! Это не убрать навсегда. Так же могу сравнить с эффектом массажиста банки сильконовые в домашних условиях, но их нельзя долго и проблем с сосудами и венами быть не должно, иначе они противопоказаны.
После массажа и банок я чувствую что у меня болят мышцы, как будто я часа 2-3 накануне делала упражнения на все мышцы ног, ходить сложно, но учитывая мою "любовь" к силовым упражнениях, я теперь фанат массажиста своего: ) после родов схожу помассажируюсь обязательно:)

Mashulya Podosinnikova

только спортом. и сауной еще. комплексно.

I G

сначала надо узнать какой стадии целлюлит.
их есть 3.
и с каждыми борются по разному.
профессиональную косметику от целлюлита ищите. скрабы, крема.
бани- сауны -массажи.
методов лечения куча.

Ан
Ангела

что примечательно, от целлюлита помогают не те средства, которые вы за дорого купили в аптеке, а те массирующие движения, которыми вы их втираете в кожу. мне это дядя по телевизору сказал

Елена Евдокимова

Спорт и массаж

Анастасия Рыбачук

Спорт ( лучше в специальных антицеллюлитных шортиках) , 2 литра воды в день, здоровое питание ( то есть полностью исключить жареное, соленое, мучное, сладкое и всякую химию) и ежевечерний массаж после душа с хорошим кремом ( от себя могу порекомендовать марку Гуам, результат очень хороший!) . Через пару месяцев увидите результат 🙂